gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/06 Гурков Вадим, 22
25/06 Короткин Матвей, 15
25/06 Якушев Валентин, 33
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (1)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований SprintTour-2021 2 этап

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дума Дарья                Лазаренкова          IIю   2011 00:07:54  1     
  2 Семенова Кристина         Короткина            б/р   2011 00:09:06  2     
  3 Галицына Виктория         Сердюк               б/р   2012 00:12:39  3     
  4 Кожемяко Софья            Сердюк               б/р   2011 00:12:43  4     
  5 Агалакова Алеся           Сердюк               б/р   2011 00:13:20  5     
  6 Шалдыкина Елизавета       Сердюк               б/р   2011 00:14:36  6     
  7 Парменова Валерия         Смоленский район     б/р   2012 00:15:07  7     
  8 Савенок Алина             SOLODteam            IIIю  2011 00:16:24  8     
  9 Сердюк Марья              Сердюк               IIIю  2011 00:17:13  9     
 10 Новикова Анастасия        Дудович              IIIю  2012 00:18:24  10    
 11 Немцева Эмилия            Дудович              IIIю  2012 00:19:18  11    
 12 Морозова Анастасия        О-Реадовка           б/р   2012 00:22:28  12    
 13 Куртова Виктория          Короткина            б/р   2011 00:23:28  13    
 14 Михайлова Софья           Короткина            б/р   2011 00:23:38  14    
 15 Бульенкова Ольга          Короткина            б/р   2011 00:24:01  15    
 16 Макарова Алёна            Короткина            б/р   2012 00:24:01  15    
 17 Мартынова Полина          Короткина            б/р   2011 00:24:04  17    
 18 Носикова Анастасия        О - Реадовка (С)     б/р   2012 00:24:07  18    
 19 Комарова София            О - Реадовка (С)     б/р   2012 00:24:21  19    
 20 Рощина Елизавета          О - Реадовка (С)     б/р   2012 00:28:11  20    
 21 Прохорова Варвара         SOLODteam            б/р   2011 00:38:44  21    
 22 Денисенкова Елизавета     Сердюк               б/р   2012 01:01:21  22    
 23 Бурдакова Дарья           Скрипцова            б/р   2012 01:12:35  23    
 24 Транжилина Диана          Сердюк               б/р   2011 01:12:36  24    
 25 Черных Милана             Короткина            б/р   2011 снят(а) 

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Батаева Алина             Морозова (Пригор     б/р   2010 00:09:04  1     
  2 Чехова Дарья              SOLODteam            IIIю  2010 00:09:49  2     
  3 Фабричнова Алёна          Дудович              Iю    2010 00:09:51  3     
  4 Овчинникова Маргарита     Сердюк               IIю   2010 00:10:33  4     
  5 Газьянц Виктория          SOLODteam            IIIю  2010 00:10:50  5     
  6 Асташенкова Анастасия     Морозова (Пригор     б/р   2010 00:12:52  6     
  7 Шкалдова Анна             Сердюк               б/р   2010 00:14:40  7     
  8 Данилова Мария            Смоленск СШ (Хва     Iю    2010 00:15:39  8     
  9 Шишакова Елизавета        Дудович              IIIю  2010 00:16:56  9     
 10 Хилько Мария              О-Реадовка           б/р   2010 00:17:59  10    
 11 Воронина Милена           Сердюк               IIIю  2010 00:21:30  11    
 12 Борисова Полина           Сердюк               IIIю  2010 00:24:26  12    
 13 Листратенкова Злата       Ирбис                б/р   2010 01:07:24  13    

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Вечтомова Алина           Лазаренкова          Iю    2009 00:08:49  1     
  2 Лазаренкова Алиса         Лазаренкова          Iю    2009 00:08:56  2     
  3 Киселева Анастасия        Лазаренкова МБОУ     Iю    2009 00:08:59  3     
  4 Данилова Алина            Лазаренкова          Iю    2009 00:09:57  4     
  5 Кириенкрва София          Лазаренкова МБОУ     IIIю  2009 00:10:23  5     
  6 Копосова Валерия          Короткина            Iю    2009 00:10:44  6     
  7 Мельченкова Марина        О-Реадовка           б/р   2009 00:11:12  7     
  8 Григорьева Маргарита      О - Реадовка (С)     Iю    2009 00:11:17  8     
  9 Шляпина Александра        О-Реадовка           IIIю  2009 00:12:14  9     
 10 Соколова Вероника         Сердюк               Iю    2009 00:13:26  10    
 11 Голобородо Дарья          Ирбис                б/р   2009 00:14:20  11    
 12 Полякова Татьяна          Терещенков           б/р   2010 00:15:12  12    
 13 Ивашина Екатерина         О - Реадовка (С)     Iю    2009 00:15:20  13    
 14 Сляднева Милана           Сердюк               IIю   2009 00:17:43  14    
 15 Александрова Алёна        Ирбис                б/р   2009 00:19:10  15    
 16 Листопадова Дарья         О - Реадовка (С)     б/р   2009 00:21:49  16    
 17 Сторожева Варвара         О - Реадовка (С)     б/р   2009 00:22:37  17    
 18 Волкова Алина             Терещенков           б/р   2009 00:57:30  18    
 19 Фёдорова Алина            Сердюк               IIIю  2009 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Степенок Дарья            Короткина            I     2007 00:11:54  1     
  2 Селезнёва Анна            О-Реадовка           I     2007 00:13:28  2     
  3 Максименкова Анастасия    Сердюк               Iю    2008 00:13:41  3     
  4 Ермоленко Анна            О - Реадовка (С)     II    2008 00:13:56  4     
  5 Лукьянова Елизавета       Короткина            I     2007 00:13:57  5     
  6 Третьяк Анастасия         О - Реадовка (С)     II    2008 00:14:33  6     
  7 Горшкова Ксения           SOLODteam            Iю    2007 00:14:51  7     
  8 Куницына Александра       О - Реадовка (С)     II    2008 00:14:56  8     
  9 Ананенкова Анастасия      Дудович              I     2007 00:15:14  9     
 10 Гурова Екатерина          Сердюк               II    2007 00:15:24  10    
 11 Головина Алиса            Короткина            IIю   2008 00:16:48  11    
 12 Гришко Софья              SOLODteam            IIIю  2008 00:21:23  12    
 13 Никулина Мария            SOLODteam            Iю    2007 00:23:24  13    
 14 Шишакова Анна             Дудович              III   2008 00:23:50  14    
 15 Атрощенкова Диана         Короткина            IIю   2008 00:25:06  15    
 16 Евдокимова София          Хвастовский          б/р   2008 00:28:25  16    
 17 Прохорова Александра      Морозова (Пригор     б/р   2008 00:32:59  17    
 18 Кынкурогова Таисия        Морозова (Пригор     IIIю  2008 00:33:42  18    
 19 Богомолова Елизавета      Морозова (Пригор     IIIю  2007 00:35:44  19    
 20 Горанская Полина          Сердюк               IIIю  2010 00:37:00  20    
 21 Боровнева Кристина        Лазаренкова          Iю    2008 00:37:59  21    
 22 Гришаева Виоллета         Морозова (Пригор     IIю   2008 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мельникова Ксения         Лазаренкова          I     2005 00:17:52  1     
  2 Фомина Екатерина          Смоленск СШ (Хва     I     2005 00:17:55  2     
  3 Фабричнова Александра     Дудович              I     2006 00:20:06  3     
  4 Ковалева Мария            SOLODteam            I     2006 00:20:59  4     
  5 Степенок Екатерина        Короткина            I     2006 00:22:22  5     
  6 Юрочкина Алёна            Короткина            II    2006 00:23:17  6     
  7 Бобкова Ульяна            Смоленск СШ (Хва     I     2006 00:23:39  7     
  8 Ковалёва Анастасия        Хвастовская          III   2006 00:25:05  -     
  9 Киреенкова Екатерина      О-Реадовка           III   2005 00:35:00  8     
 10 Гуцева Софья              Короткина            I     2007 00:35:10  -     

Ж20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Макаренко Елизавета       О-Реадовка           I     2004 00:18:44  1     
  2 Кудрявцева Алёна          SOLODteam            I     2004 00:20:52  2     
  3 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     2004 00:25:29  3     
  4 Горанская Анастасия       Сердюк               I     2006 00:32:01  4     
  5 Ткаченко Ксения           Боевые гномы         б/р   2004 снят(а) 
  6 Филипченкова Анастасия    Боевые гномы         б/р   2001 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 00:18:43  1     
  2 Ковалёва Дина             Смоленск, лично      МС    1993 00:24:35  2     
  3 Тутынина Ульяна           О-Реадовка           КМС   2000 00:27:36  3     
  4 Тимофеева Станислава      СГАФКСТ              II    1999 00:29:56  4     
  5 Комиссарова Ксения        Смоленск, лично      б/р        00:55:53  5     

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Терещенко Анна            ТерЛи                I     1983 00:21:12  1     
  2 Шереметьева Анастасия     Смоленск, лично      КМС   1984 00:22:53  2     
  3 Тутынина Ольга            СГАФКСТ              МС    1967 00:29:43  3     
  4 Лихорай Анна              ТерЛи                I     1982 00:31:26  4     
  5 Киселёва Екатерина        Граццирогацци        б/р   1986 00:33:15  5     

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дувиряк Ольга             Сердюк               б/р   1956 00:36:44  1     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Миренков Андрей           Смоленский район     б/р   2012 00:09:35  1     
  2 Конон Иван                Короткина            Iю    2011 00:10:15  2     
  3 Томилов Егор              Сердюк               б/р   2013 00:12:02  3     
  4 Худобко Трофим            SOLODteam            б/р   2013 00:12:03  4     
  5 Зносок Роман              Короткина            б/р   2012 00:12:39  5     
  6 Соловьев Артём            Смоленский район     б/р   2011 00:12:47  6     
  7 Дедков Павел              О-Реадовка           Iю    2011 00:13:08  7     
  8 Петров Никита             Смоленский район     III   2011 00:13:50  8     
  9 Пупырев Дмитрий           Смоленск, лично      б/р   2014 00:13:57  -     
 10 Семченков Семён           Скрипцова            IIIю  2011 00:13:59  9     
 11 Кукушкин Максим           SOLODteam            б/р   2013 00:14:06  10    
 12 Кравец Матвей             О-Реадовка           б/р   2011 00:14:20  11    
 13 Яковлев Максим            Лазаренкова          б/р   2012 00:16:34  12    
 14 Панков Юрий               Короткина            б/р   2012 00:16:36  13    
 15 Зайцев Антон              Короткина            б/р   2013 00:16:47  14    
 16 Селивоненков Кирилл       О - Реадовка (С)     б/р   2013 00:17:21  15    
 17 Вильченко Алексей         SOLODteam            б/р   2013 00:18:15  16    
 18 Карпов Максим             Смоленский район     б/р   2013 00:18:49  17    
 19 Савченков Анатолий        Смоленский район     б/р   2011 00:18:56  18    
 20 Лопаев Дмитрий            Короткина            б/р   2011 00:19:51  19    
 21 Гурьев Леонид             О - Реадовка (С)     б/р   2011 00:21:12  20    
 22 Старовойтов Матвей        SOLODteam            б/р   2014 00:21:56  21    
 23 Миренков Иван             Скрипцова            IIIю  2011 00:23:10  22    
 24 Калачихин Дмитрий         Скрипцова            б/р   2012 00:25:50  23    
 25 Листруков Тимофей         Сердюк               б/р   2011 00:26:22  24    
 26 Ковтунов Федор            SOLODteam            б/р   2014 00:26:33  25    
 27 Керимов Алексей           Скрипцова            б/р   2012 00:26:52  26    
 28 Каранчук Егор             О - Реадовка (С)     б/р   2011 00:27:12  27    
 29 Гребнев Роман             Смоленск СШ (Хва     б/р   2011 00:28:12  28    
 30 Карпов Арсений            Хвастовская          б/р   2011 00:33:00  29    
 31 Добринский Федор          О - Реадовка (С)     б/р   2011 00:34:21  30    
 32 Баранов Василий           Короткина            б/р   2012 00:34:35  31    
 33 Коваль Максим             Сердюк               б/р   2013 00:34:46  32    
 34 Антонишкис Кирилл         Короткина            б/р   2012 00:36:44  33    
 35 Соколов Ярослав           Сердюк               б/р   2012 00:41:39  34    
 36 Вишневский Максим         Скрипцова            б/р   2013 00:44:20  35    
 37 Исаенков Глеб             Сердюк               б/р   2012 00:45:38  36    
 38 Иванов Павел              SOLODteam            б/р   2013 00:45:55  37    
 39 Гришин Артём              Короткина            б/р   2012 снят(а) 
 40 Зинько Виктор             Скрипцова            б/р   2013 снят(а) 
 41 Климаков Степан           Сердюк               б/р   2013 снят(а) 
 42 Ковжаров Николай          Смоленский район     б/р   2011 снят(а) 
 43 Лапицкий Марк             Короткина            Iю    2011 снят(а) 
 44 Терешков Марк             Скрипцова            б/р   2012 снят(а) 
 45 Терехов Кирилл            Сердюк               б/р   2012 снят(а) 
 46 Савельев Михаил           Сердюк               б/р   2012 снят(а) 

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бращенков Артём           Короткина            б/р   2010 00:09:50  1     
  2 Креков Артём              Короткина            б/р   2010 00:10:27  2     
  3 Федоров Егор              SOLODteam            Iю    2010 00:10:42  3     
  4 Павлов Иван               Дудович              IIю   2010 00:12:14  4     
  5 Помаз Андрей              Лазаренкова          б/р   2010 00:13:04  5     
  6 Перескоков Сергей         Дудович              IIю   2010 00:13:20  6     
  7 Воронин Евгений           Сердюк               IIю   2010 00:13:47  7     
  8 Бурмакин Николай          SOLODteam            IIIю  2010 00:14:08  8     
  9 Худобко Даниил            SOLODteam            IIIю  2010 00:14:45  9     
 10 Вакуленко Денис           Дудович              IIю   2010 00:14:56  10    
 11 Васильков Михаил          Короткина            б/р   2010 00:14:59  11    
 12 Никонов Тимур             Лазаренкова          б/р   2010 00:17:34  12    
 13 Аверченков Максим         Смоленск СШ (Хва     б/р   2010 00:18:54  13    
 14 Яновский Николай          Смоленский район     б/р   2010 00:20:27  14    
 15 Шанов Дмитрий             Скрипцова            IIIю  2010 00:23:39  15    
 16 Васильков Владимир        Короткина            Iю    2010 00:23:51  16    
 17 Никоноров Арсений         Скрипцова            IIIю  2010 00:25:36  17    
 18 Лучкин Семён              Дудович              IIIю  2010 00:26:06  18    
 19 Кононов Павел             Дудович              IIIю  2010 00:27:42  19    
 20 Якушев Анатолий           Дудович              б/р   2010 00:31:19  20    
 21 Копайлов Егор             Смоленский район     б/р   2010 00:49:16  21    
 22 Волчков Андрей            Лазаренкова          б/р   2010 снят(а) 
 23 Дубов Владимир            О - Реадовка (С)     б/р   2010 снят(а) 
 24 Павлов Григорий           Морозова (Пригор     б/р   2010 снят(а) 
 25 Кожин Андрей              О-Реадовка           IIIю  2011 снят(а) 
 26 Чигирёв Семён             Смоленск СШ (Хва     б/р   2010 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Короткин Матвей           Короткина            Iю    2009 00:09:32  1     
  2 Моченков Даниил           Дудович              Iю    2009 00:09:43  2     
  3 Цыбанов Дмитрий           SOLODteam            Iю    2009 00:10:13  3     
  4 Цыбанов Константин        SOLODteam            Iю    2009 00:10:37  4     
  5 Синицин Глеб              Короткина            IIIю  2009 00:11:20  5     
  6 Борисов Николай           Лазаренкова          IIю   2009 00:11:37  6     
  7 Снетков Илья              О - Реадовка (С)     Iю    2009 00:11:52  7     
  8 Белаш Арсений             О - Реадовка (С)     Iю    2009 00:12:22  8     
  9 Антоненков Максим         Лазаренкова МБОУ     Iю    2009 00:12:24  9     
 10 Дударев Иван              О - Реадовка (С)     Iю    2009 00:12:41  10    
 11 Морозов Максим            О - Реадовка (С)     Iю    2009 00:12:53  11    
 12 Хомель Егор               Короткина            Iю    2009 00:13:03  12    
 13 Мансуров Федор            Короткина            б/р   2009 00:13:23  13    
 14 Рамазанов Руслан          SOLODteam            Iю    2009 00:13:45  14    
 15 Мелихов Денис             Ирбис                б/р   2009 00:16:22  15    
 16 Хаустов Евгений           Смоленск СШ (Хва     Iю    2009 00:16:24  16    
 17 Слукин Матвей             Лазаренкова МБОУ     б/р   2009 00:18:00  17    
 18 Агалиев Мустафа           Ирбис                б/р   2009 00:20:47  18    
 19 Петренко Артём            Смоленский район     б/р   2009 00:22:39  19    
 20 Мячин Глеб                Смоленск, лично      б/р   2009 00:22:40  20    
 21 Натхин Павел              Терещенков           б/р   2009 00:35:59  21    
 22 Иванов Илья               SOLODteam            б/р   2009 снят(а) 
 23 Самаров Константин        Ирбис                б/р   2009 снят(а) 
 24 Михальченков Владислав    Сердюк               Iю    2009 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Урубков Иван              SOLODteam            I     2007 00:12:46  1     
  2 Майоров Максим            Дудович              I     2008 00:13:24  2     
  3 Козлов Роман              Дудович              I     2007 00:14:04  3     
  4 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    2007 00:14:36  4     
  5 Строев Демьян             SOLODteam            I     2007 00:14:53  5     
  6 Андреенков Илья           SOLODteam            I     2007 00:15:02  6     
  7 Шавёлкин Вячеслав         Дудович              I     2007 00:15:15  7     
  8 Зайцев Владимир           Сердюк               I     2007 00:15:21  8     
  9 Маматченков Виктор        Сердюк               Iю    2007 00:15:54  9     
 10 Сенченков Николай         Короткина            Iю    2008 00:15:56  10    
 11 Сосенков Семён            Сердюк               I     2007 00:16:11  11    
 12 Баранов Матвей            SOLODteam            I     2007 00:16:28  12    
 13 Акулов Иван               Сердюк               II    2008 00:17:44  13    
 14 Бадюлин Сергей            О-Реадовка           III   2007 00:17:47  14    
 15 Костюков Максим           Лазаренкова          б/р   2008 00:18:25  15    
 16 Мальцев Всеволод          Смоленск СШ (Хва     Iю    2008 00:18:35  16    
 17 Алёхин Дмитрий            Сердюк               III   2007 00:19:25  17    
 18 Киреенков Михаил          О - Реадовка (С)     Iю    2007 00:22:37  18    
 19 Пацко Максим              SOLODteam            Iю    2008 00:22:57  19    
 20 Михеев Михаил             Дудович              Iю    2008 00:23:03  20    
 21 Телеш Иван                Короткина            Iю    2007 00:23:17  21    
 22 Сесилятин Максим          Сердюк               Iю    2007 00:23:42  22    
 23 Моченков Леонид           Дудович              II    2008 00:25:23  23    
 24 Артеменков Дмитрий        Ирбис                б/р   2008 00:29:04  24    
 25 Мельников Даниил          Скрипцова            Iю    2008 00:29:17  25    
 26 Федоров Тимофей           Морозова (Пригор     б/р   2008 00:30:41  26    
 27 Букшанков Иван            Короткина            Iю    2008 00:32:17  27    
 28 Дзень Роман               Морозова (Пригор     IIю   2007 00:33:31  28    
 29 Соломатин Василий         Морозова (Пригор     б/р   2008 00:33:42  29    
 30 Ратников Егор             Сердюк               б/р   2007 00:34:31  30    
 31 Булаков Алексей           Морозова (Пригор     б/р   2008 00:45:45  31    
 32 Баранов Кирилл            Короткина            I     2007 снят(а) 
 33 Быченков Артемий          Сердюк               Iю    2007 снят(а) 
 34 Доброскок Даниила         Смоленск СШ (Хва     Iю    2008 снят(а) 
 35 Голенцов Семён            Ирбис                б/р   2008 снят(а) 
 36 Левченков Михаил          Короткина            Iю    2008 снят(а) 
 37 Метелица Артём            Морозова (Пригор     IIю   2008 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ивашин Максим             О-Реадовка           I     2005 00:15:40  1     
  2 Емельянов Александр       Смоленск СШ (Хва     I     2006 00:16:52  2     
  3 Сапожников Данила         Смоленск СШ (Хва     I     2005 00:17:46  3     
  4 Быков Данила              Сердюк               I     2005 00:19:37  4     
  5 Кожин Леонид              О-Реадовка           I     2005 00:19:39  5     
  6 Блинов Даниил             О - Реадовка (С)     I     2006 00:20:09  6     
  7 Сердюк Марк               Сердюк               I     2006 00:20:17  7     
  8 Чернышев Максим           Короткина            I     2006 00:20:30  8     
  9 Киселёв Андрей            Сердюк               I     2006 00:24:01  9     
 10 Абрамов Кирилл            SOLODteam            I     2006 00:25:30  10    
 11 Макеев Константин         Скрипцова            III   2006 00:29:05  11    
 12 Аверченков Егор           Лазаренкова МБОУ     Iю    2005 00:29:16  12    
 13 Дубинин Георгий           Смоленский район     Iю    2006 00:31:20  13    
 14 Жариков Тимофей           О-Реадовка           I     2006 00:32:11  14    
 15 Родионов Александр        Смоленск СШ (Хва     II    2005 00:33:02  15    
 16 Симонов Владислав         SOLODteam            б/р   2006 00:39:56  16    
 17 Балюк Дмитрий             Смоленский район     I     2005 00:54:51  17    
 18 Федосов Олег              SOLODteam            III   2005 снят(а) 
 19 Чалов Олег                Лазаренкова МБОУ     б/р   2006 снят(а) 

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              О-Реадовка           КМС   2003 00:16:36  1     
  2 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:18:19  2     
  3 Иванов Вадим              SOLODteam            III   2001 00:20:51  3     
  4 Мальцев Ростислав         Смоленск СШ (Хва     I     2003 00:21:15  4     
  5 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          I     2003 00:21:42  5     
  6 Козинец Дмитрий           SOLODteam            III   2002 00:22:02  6     
  7 Ерохин Павел              SOLODteam            I     2003 00:23:14  7     
  8 Савенок Андрей            SOLODteam            II    2004 00:23:22  8     
  9 Марченков Артём           Короткина            I     2003 00:24:28  9     
 10 Белоусов Никита           Боевые гномы         б/р   2001 00:26:45  10    
 11 Никитин Сергей            SOLODteam            I     2004 00:27:27  11    
 12 Барыбин Александр         Боевые гномы         б/р   2004 снят(а) 
 13 Грищенков Илья            Скрипцова            II    2003 снят(а) 
 14 Иванов Алексей            SOLODteam            б/р   2003 снят(а) 
 15 Тарасов Максим            SOLODteam            I     2003 снят(а) 
 16 Репин Андрей              SOLODteam            I     2004 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Каюков Илья               САКСОР-Энергетик     МС    2000 00:16:12  1     
  2 Гуменников Александр      Смоленск СШ (Хва     I     2002 00:16:17  2     
  3 Дедков Александр          Граццирогацци        МС    1982 00:17:53  3     
  4 Новиков Никита            SOLODteam            I     1995 00:22:03  4     
  5 Бубнов Иван               Смоленск, лично      б/р   1990 00:22:07  5     
  6 Солопова Антонина         Смоленск, лично      б/р   1985 00:34:23  6     
  7 Шматко Алексей            Смоленск, лично      б/р   1987 00:34:45  7     
  8 Габибов Роман             SOLODteam            I     2000 снят(а) 
  9 Файзуллин Рафаэль         SOLODteam            I     2000 снят(а) 
 10 Белянкин Егор             SOLODteam            КМС   1993 снят(а) 
 11 Колесов Артём             SOLODteam            I     2000 снят(а) 
 12 Шубин Андрей              Скрипцова            МС    2002 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтов Денис              Смоленск, лично      КМС   1983 00:17:55  1     
  2 Антипов Евгений           Великие Луки         КМС   1979 00:19:14  2     
  3 Агеев Максим              Смоленск, лично      б/р   1971 00:20:52  3     
  4 Корнилов Алексей          Пятыгин              II    1971 00:22:11  4     
  5 Хвастовский Сергей        Смоленск СШ (Хва     I     1970 00:22:24  5     
  6 Емельянов Алексей         Хвастовский          I     1982 00:22:47  6     
  7 Изотов Алексей            Смоленск, лично      б/р   1983 00:22:57  7     
  8 Менченков Андрей          Смоленск, лично      б/р   1974 00:23:37  8     
  9 Бращенков Алексей         Короткина            б/р   1982 00:31:07  9     
 10 Мансуров Алексей          Смоленск, лично      б/р   1974 00:31:33  10    
 11 Злотов Николай            Смоленск, лично      б/р   1978 снят(а) 
 12 Шангин Николай            Смоленск, лично      II    1985 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Потапенков Борис          Смоленск, лично      б/р   1968 00:25:25  1     
  2 Вартанян Александр        Сердюк               б/р   1971 00:25:55  2     
  3 Шангин Владимир           Смоленск, лично      I     1962 снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванчилов Сергей          Смоленск, лично      б/р   1957 00:18:14  1     
  2 Дувиряк Василий           Сердюк               б/р   1956 00:27:04  2     
  3 Терещенков Иван           Смоленск СШ (Хва     I     1944 00:31:24  3     
  4 Леоненков Александр       Смоленск, лично      б/р   1954 00:35:28  4     


Результаты SprintTour-2021 2 этап по группам:
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты